г. Московская обл, Одинцовский р-н, Маслово, дом 23а

Компания ЗАО «ТЕПЛОЭНЕРГО» расширяет свое присутствие по России, и сообщаем об открытии нашего представительства в Республике Татарстан

Главная Новости Новости (ru)

20.05.2014

Компания ЗАО «ТЕПЛОЭНЕРГО» расширяет свое присутствие по России, и сообщаем об открытии нашего представительства в Республике Татарстан

В нашем представительстве вы сможете ознакомиться с тонкослойным теплоизоляционным покрытием TEMP-COAT® , получить квалифицированную технологическую консультацию, а также договориться о посещении выполненных нами объектов.


Открытие офиса в Казани - запланированный этап в рамках долгосрочной стратегии развития бизнеса ЗАО «Теплоэнерго» в регионах России и стран СНГ.


По словам Олега Александровича Брюхова (зам. директора ЗАО «ТЕПЛОЭНЕРГО»), необходимость открытия офиса в Татарстане продиктована существующими потребностями потенциальных клиентов:


«В своем выступлении 28.04.2014(http://teplo-energo.com/news/368/), на очередном заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рустам Минниханов, отметил, что республика является крупным потребителем теплоизоляционных материалов и указал на необходимость перехода на новые их виды. Одно из конкурентных преимуществ нашей компании - близость к клиенту. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было удобно, и они могли общаться с представителем компании на очных встречах – в т.ч. оперативно реагируя на запросы предприятий и непосредственно проводя теплоаудит оборудования на предприятии».


Возврат к списку